Екатерина Николаевна Вилюм

 

Екатерина Николаевна Вилюм

распечатать

Эксперт — это человек, который больше уже не думает; он знает

Фрэнк Хаббард


Высшее экономическое образование.

С 2015 года по настоящее время в ООО «Аудит-Сервис» и ООО "АЦ "Аудит-Сервис" занимает должность И.о. начальника аналитического департамента.  


Аттестованный аудитор (квалификационный аттестат аудитора). Имеет единый квалификационный аттестат аудитора, выданный СРО.

Член СРО ААС (свидетельство о членстве).

Прошла целевой инструктаж в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (2019 г., свидетельство).


Оценка профессиональной деятельности


Ежегодно повышает свою квалификацию аудитора в учебно-методических центрах профессионального образования, принимает активное участие в тематических семинарах по бухгалтерской отчетности, налогообложению.

За период работы неоднократно поощрялась различными грамотами от руководства компании за многолетний, добросовестный труд и вклад в развитие компании. 

В 2015 году награждена Благодарственным письмом Тюменской городской думы "За многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования ООО "Аудит-Сервис". 

В 2015 году награждена почетной грамотой "За многолетний, добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования ООО "Аудит-Сервис"". 



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс